Телевизор Asano 55LU8120T (черный)
 2
Код товара: 2714518
Диагональ: 55"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: Android TV
Тип матрицы: VA
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: Dolby Digital. объемное звучание. 14 Вт. Dolby Digital. объемное звучание
Цена: 30 792 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 31 368 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор Asano 55LU8120T; Бренд Asano; Диагональ экрана 55"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Технология экрана Direct LED, LED; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы VA; Яркость 300 кд/м2; Контрастность 3000; Угол обзора 178 °; Время отклика пикселя 8 мс; Частота обновления 60 Гц; Функции звука Dolby Digital, объемное звучание; Суммарная мощность звука 14 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, вход VGA, вход аудио цифровой коаксиальный, композитный видеовход, компонентный видеовход, слот CI; Версия HDMI 1.4; Беспроводные интерфейсы Wi-Fi; Операционная система Android TV; Поддержка мультимедиа BMP, MKV, MOV, MP4, MPG, VOB, MP3; JPEG, PNG: AVI; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T, DVB-T2; Особенности Гостиничный режим, Пульт ДУ, Управление голосом; Стандарт крепления VESA 400×200 мм; Голосовой помощник Google Assistant; Размер встроенной памяти 8 ГБ; Запись видео На USB-накопитель; Потребляемая мощность 138 Вт; Год начала продаж 2022; Экосистема Умного дома Умный дом Яндекса; Ширина 1295 мм; Высота 757 мм; Глубина 200 мм; Вес 13.9 кг; Ширина (без подставки) 1295 мм; Высота (без подставки) 757 мм; Глубина (без подставки) 100 мм; Вес (без подставки) 12 кг; Дополнительная информация Функция Time Shift, DLNA, гостиничный ТВ, защита от детей; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
Рекомендуем набор
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (2)
  • Аксессуары
БрендAsano
Диагональ экрана55"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Технология экрана Direct LED, LED
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицыVA
Угол обзора178 °
Время отклика пикселя8 мс
Частота обновления60 Гц
Функции звукаDolby Digital, объемное звучание
Суммарная мощность звука14 Вт
Версия HDMI1.4
Беспроводные интерфейсыWi-Fi
Операционная системаAndroid TV
Поддержка мультимедиаBMP, MKV, MOV, MP4, MPG, VOB, MP3; JPEG, PNG: AVI
Стандарты ТВDVB-C, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиГостиничный режим, Пульт ДУ, Управление голосом
Стандарт крепления VESA400×200 мм
Голосовой помощникGoogle Assistant
Размер встроенной памяти8 ГБ
Запись видеоНа USB-накопитель
Потребляемая мощность138 Вт
Экосистема Умного домаУмный дом Яндекса
Ширина1295 мм
Высота757 мм
Глубина200 мм
Вес13.9 кг
Ширина (без подставки)1295 мм
Высота (без подставки)757 мм
Глубина (без подставки)100 мм
Вес (без подставки)12 кг
Дополнительная информацияФункция Time Shift, DLNA, гостиничный ТВ, защита от детей
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Частота обновления экрана 60 Гц и технология объёмного звучания Dolby Digital обеспечивают комфортный просмотр фильмов и сериалов. Суммарная мощность звука – 14 Вт, два динамика обеспечивают объёмное и чистое звучание.
Достоинства:
качество отличное ,пользуемся уже год ,нареканий нет ,все отлично .
Недостатки:
из нет ,все отлично .
Комментарий:
Достоинства:
цена, хороший прием Wi-Fi
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет