сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кронштейн Kromax FLAT-4 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (61)
- Аксессуары
| Название | Кронштейн для телевизора Kromax FLAT-4 black |
| Бренд | Kromax |
| Линейка | FLAT 4 |
| Тип | Крепление |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Минимальная диагональ ТВ | 22" |
| Максимальная диагональ ТВ | 65" |
| Максимальная нагрузка | 55 кг |
| Регулировка | Наклон |
| Материал | Металл |
| Регулировка расстояние до стены/потолка | Нет |
| Расстояние от стены/потолка мин. | 42 мм |
| Расстояние от стены/потолка макс. | 42 мм |
| Угол наклона вверх | 3 ° |
| Угол наклона вниз | 10 ° |
| Стандарт крепления VESA | 400x300 мм |
| Вес | 1.426 кг |
| Дополнительная информация | Встроенный водяной уровень, система крепления TechLock |
| Габариты транспортной упаковки | 47.5x10.8x4.6 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 1.434 |
| Цвет | черный |
Выгодно купить и установить кронштейн Kromax Flat-4 в Рязани поможет интернет-магазин NicePrice62.
Ищете надёжный способ надёжно закрепить ваш ЖК-телевизор на стене? Кронштейн Kromax Flat-4 — это именно то, что вам нужно!
Кронштейн Kromax Flat-4 относится к линейке Flat 4 и обладает рядом преимуществ:
* Доступная цена. Вы получите качественный кронштейн по выгодной цене.
* Универсальность. Кронштейн подходит для телевизоров с диагональю от 22 до 65 дюймов.
* Надёжность. Максимальная нагрузка до 55 килограммов.
* Удобство установки. Кронштейн легко устанавливается и регулируется: наклон, наклон и поворот, а также отступ от стены и поворот.
* Безопасность. Встроенный водяной уровень обеспечивает точное выравнивание, а система крепления TechLock гарантирует надёжность установки.
Кронштейн изготовлен из высококачественных материалов: металла и стали. Это гарантирует долговечность и устойчивость конструкции.
Не упустите свой шанс приобрести кронштейн Kromax Flat-4 по выгодной цене! Сделайте заказ прямо сейчас на сайте NicePrice62.ru!
Отзывы о Кронштейн Kromax FLAT-4 (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































