сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Apple iPhone 15 Pro 1TB Natural Titanium (натуральный титан)
Рекомендуем набор
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (427)
| Название | Смартфон Apple iPhone 15 Pro 1 ТБ, Dual: nano SIM + eSIM, титан |
| Бренд | Apple |
| Цвет товара | Титан |
| Версия | Для других стран |
| Версия ОС на начало продаж | IOS 17 |
| Операционная система | IOS |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Титан |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | Dual: nano SIM + eSIM |
| Вес | 187 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 70.6x146.6x8.25 мм |
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 2556x1179 |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | Dynamic Island, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 461 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | Автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 48 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 48 МП: 24 мм, диафрагма ƒ/1,78, оптическая стабилизация изображения второго поколения со сдвигом матрицы, 100% фокусных пикселей, поддержка фотографий сверхвысокого разрешения (24 и 48 Мп) |
| Характеристики основной камеры 2 | Сверхширокоугольная, 12 МП: 13 мм, диафрагма ƒ/2,2 и угол обзора 120°, 100% фокусных пикселей |
| Характеристики основной камеры 3 | Телефото, 12 МП: 48 мм, диафрагма ƒ/1,78, оптическая стабилизация изображения второго поколения со сдвигом матрицы, 100% фокусных пикселей |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | 4K с частотой 24, 25, 30, или 60 кадров/с; 1080p HD 25, или 60 кадров/с; режимы замедленной съемки: HD-видео 1080р c частотой 120 кадров/с или 240 кадров/с |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, iBeacon, ГЛОНАСС |
| NFC | Да |
| Процессор | Apple A17 Pro |
| Характеристики процессора | Частота: 3780 МГц; количество ядер: 6; 2x Everest 3.78 ГГц, 4x Sawtooth 2.11 ГГц; видеопроцессор: Apple A17 GPU; 16-ядерный сопроцессор Neural Engine |
| Встроенная память | 1 ТБ |
| Время в режиме воспроизведения видео | 23 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | Акселерометр, барометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, стереодинамики |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу |
| Подробная комплектация | Смартфон Apple iPhone 15 Pro, кабель USB‑C, документация |
| Дата анонсирования | 2023-09-12 |
| Дата старта продаж | 2023-09-22 |
| Габариты транспортной упаковки | 3x9x16.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.354 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | натуральный титан |
iPhone 15 Pro с натуральным титановым корпусом: идеальное сочетание стиля и технологий
Ищете смартфон, который будет радовать вас своим внешним видом и функциональностью? Тогда обратите внимание на iPhone 15 Pro в корпусе из натурального титана!
Этот смартфон от бренда Apple — настоящее произведение искусства и воплощение передовых технологий. Он оснащён мощным процессором Apple A17 Pro с частотой 3780 МГц и 6 ядрами, что обеспечивает быструю и плавную работу устройства.
Дисплей
OLED-дисплей с разрешением 2K QHD и диагональю 6.1" обеспечивает яркое и чёткое изображение с высоким разрешением 2556x1179 пикселей. Технология Dynamic Island добавляет интерактивности и позволяет быстро получать доступ к важным уведомлениям и функциям.
Камера
Смартфон оснащён тремя основными камерами с разрешением 48 МП, которые обеспечивают высокое качество фотографий и видео. Фронтальная камера с разрешением 12 МП позволяет делать чёткие селфи и видеозвонки.
Материалы и защита
Корпус из натурального титана не только выглядит стильно, но и обеспечивает надёжную защиту от повреждений. Степень защиты IP68 гарантирует, что смартфон выдержит погружение в воду на глубину до 1 метра.
Беспроводные интерфейсы
Наличие Bluetooth 5.3, Wi-Fi 802.11ax и NFC позволяет легко подключаться к другим устройствам и обмениваться данными. А поддержка Beidou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS и iBeacon гарантирует точное определение местоположения.
Аккумулятор и зарядка
Ёмкость аккумулятора составляет 1 ТБ, что обеспечивает длительное время работы в режиме воспроизведения видео до 23 часов. Быстрая зарядка позволяет быстро восстановить заряд батареи.
iPhone 15 Pro — это не просто смартфон, это настоящий помощник и стильный аксессуар, который подчеркнёт ваш вкус и статус. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































