сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор Xiaomi Mi TV A2 50 (L50M7-EARU) (черный)
Рекомендуем набор
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | 50" Телевизор Xiaomi TV A2 50 2022 VA RU, черный |
| Бренд | Xiaomi |
| Диагональ экрана | 50" |
| Версия | Ростест |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | Dolby Vision, HDR 10 Pro, HDR10, HDR10+, HLG |
| Технология экрана | HDR, LED, Dual LED |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED, (LED) подсветка, LED |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 5000 |
| Динамическая контрастность | 5000 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции звука | DTS, Dolby Audio, Dolby Digital, стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой оптический, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI/CI+, 3.5 мм, S/PDIF |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi, BluetoothWi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Операционная система | Android TV |
| Поддержка мультимедиа | AAC, BMP, FLAC, H.263, H.264, HEVC (H.265), JPEG, MP3, MP4, MPEG, MPEG2, OGG, PNG, VP9, WMA |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | DLNA, HbbTV, Time Shift, голосовое управление, гостиничный ТВ, запись ТВ программ, запись видео (PVR), защита от детей, таймер сна, телетекст, HDR, SMART TV, Пульт ДУ, Таймер включения/выключения, Управление со смартфона |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 16 ГБ |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Год начала продаж | 2022 |
| Экосистема Умного дома | Google Home |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Тип соединения устройств для умного дома | Беспроводное |
| Протокол связи Умного дома | DLNA, Miracast |
| Ширина | 1111.2 мм |
| Высота | 708.9 мм |
| Глубина | 279.9 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Ширина (без подставки) | 1111.2 мм |
| Высота (без подставки) | 644.5 мм |
| Глубина (без подставки) | 82.6 мм |
| Вес (без подставки) | 9.2 кг |
| Цвет | черный |
Xiaomi Mi TV A2 50″ — ваш идеальный домашний кинотеатр
Потрясающее изображение и объёмный звук
Оцените чёткую и яркую картинку с разрешением 4K. Оцените реалистичную цветопередачу и детализацию благодаря технологии HDR и VA-матрице. Наслаждайтесь объёмным звуком стандарта Dolby Audio и DTS.
Быстрый и удобный Smart TV
Получите доступ к любимым приложениям, фильмам и сервисам с Android TV и голосовым помощником Google Assistant.
Универсальное подключение
Подключите все ваши устройства через Bluetooth, Wi-Fi, Miracast и Chromecast. Подключайте внешние устройства через HDMI и другие разъёмы.
Дополнительные функции
Смотрите любимые программы и фильмы в любое время с помощью записи ТВ-программ и функции Time Shift.
Удобное управление
Управляйте телевизором с пульта или голосом. Защитите детей от нежелательного контента с помощью функции родительского контроля.
Стильный дизайн
Чёрный корпус идеально впишется в любой интерьер.
Не упустите возможность приобрести этот телевизор по выгодной цене. Покупайте на сайте NicePrice62!
Отзывы о Телевизор Xiaomi Mi TV A2 50 (L50M7-EARU) (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































