Телевизор Xiaomi Mi TV A2 50 (L50M7-EARU) (черный)
Рекомендуем набор
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | 50" Телевизор Xiaomi TV A2 50 2022 VA RU, черный |
| Бренд | Xiaomi |
| Диагональ экрана | 50" |
| Версия | Ростест |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | Dolby Vision, HDR 10 Pro, HDR10, HDR10+, HLG |
| Технология экрана | HDR, LED, Dual LED |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED, (LED) подсветка, LED |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 5000 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции звука | DTS, Dolby Audio, Dolby Digital, стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой оптический, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI/CI+, 3.5 мм, S/PDIF |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi, BluetoothWi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Операционная система | Android TV |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 16 ГБ |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Экосистема Умного дома | Google Home |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Тип соединения устройств для умного дома | Беспроводное |
| Протокол связи Умного дома | DLNA, Miracast |
| Ширина | 1111.2 мм |
| Высота | 708.9 мм |
| Глубина | 279.9 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота (без подставки) | 644.5 мм |
| Глубина (без подставки) | 82.6 мм |