Телевизор JVC LT-50M797 (черный)
 1
Код товара: 2785233
Диагональ: 43"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: Android
Частота обновления: 50 Гц
Беспроводная связь: Нет
Цена: 30 963 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 31 541 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название 50"Телевизор JVC LT-50M797 Smart TV, 4K UHD, LED черный; Бренд JVC; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 43"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Технология экрана LED; Соотношение сторон экрана 16:9; Яркость 300 кд/м2; Динамическая контрастность 5000; Угол обзора 178 °; Частота обновления 50 Гц; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы USB Type-A x 3, вход HDMI x 4; Беспроводные интерфейсы Airplay, Bluetooth, Wi-Fi; Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac (Wi-Fi 5); Операционная система Android; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T, DVB-T2; Особенности DLNA, запись ТВ программ; Стандарт крепления VESA 200×200 мм; Потребляемая мощность 120 Вт; Ширина 1115 мм; Высота 642 мм; Глубина 60 мм; Вес 10.5 кг; Цвет черный;
Рекомендуем набор
  • Аксессуары
Название50"Телевизор JVC LT-50M797 Smart TV, 4K UHD, LED черный
БрендJVC
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана43"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Технология экранаLED
Соотношение сторон экрана16:9
Угол обзора178 °
Частота обновления50 Гц
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсыUSB Type-A x 3, вход HDMI x 4
Беспроводные интерфейсыAirplay, Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11802.11ac (Wi-Fi 5)
Операционная системаAndroid
Стандарты ТВDVB-C, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиDLNA, запись ТВ программ
Стандарт крепления VESA200×200 мм
Потребляемая мощность120 Вт
Ширина1115 мм
Высота642 мм
Глубина60 мм
Вес10.5 кг
Цветчерный
Большой выбор телевизоров по выгодным ценам!
- Поддержка технологии HDR позволяет увидеть мельчайшие детали в самых тёмных и светлых сценах.
- Благодаря четырём портам HDMI вы сможете подключить к телевизору несколько устройств одновременно.
- Wi-Fi 5 позволяет смотреть фильмы онлайн без проводов.
- Голосовое управление позволяет вам управлять телевизором с помощью голоса.
- Телетекст позволяет вам читать новости и другую информацию без подключения к интернету.
- Телевизор также оснащён двумя динамиками мощностью 10 Вт каждый.
Достоинства:
Соответствует описанию.
Недостатки:
Плоский звук, но решается подключением колонки.
Комментарий:
Хорошая модель за нормальную цену.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет