сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сковорода блинная Tefal Natural Force G2663872 25 см (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Сковорода блинная Tefal Natural Force 25 см G2663872 |
| Бренд | Tefal |
| Тип | Сковорода блинная |
| Для индукционных плит | Да |
| Диаметр верха | 25 см |
| Вес | 0.71 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 26x43.5x8 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.85 |
| Цвет | серый |
Сковорода блинная TEFAL серии Natural Force — это незаменимый помощник на вашей кухне. Она изготовлена из высококачественного алюминия, который обеспечивает равномерный нагрев и долговечность.
Внутреннее покрытие Mineralia+ non-stick предотвращает прилипание пищи и облегчает уход за сковородой. Несъёмная ручка из бакелита не нагревается и обеспечивает удобный хват.
Сковорода подходит для всех типов плит, включая индукционные. Индикатор нагрева поможет вам контролировать процесс приготовления.
Не упустите возможность купить сковороду блинную TEFAL в Рязани! Закажите её прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь вкусными блинчиками каждый день!














































