сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сковорода НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА Особенная 9022 съемная ручка 22 см (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (17)
| Название | Сковорода НМП 9022 "Особенная" со съемн ручкой (полимер-керам.) |
| Бренд | НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА |
| Цвет товара | Черный |
| Тип | Сковорода универсальная |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип антипригарного покрытия | Полимер-керамическое |
| Мытьё в посудомоечной машине | Да |
| Особенности | Термоизолированная ручка, Жаропрочная, С толстым дном, без крышки |
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 16 см |
| Диаметр крышки | 22 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Ширина | 22 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Подробная комплектация | Сковорода 22 см - 1 шт |
| Гарантийный срок | 365 дн |
| Габариты транспортной упаковки | 26x45x11 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 1.45 |
| Цвет | черный |
Универсальная сковорода «НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА» станет отличным выбором для вашей кухни.
Почему стоит купить эту сковороду?
* Универсальность. Эта сковорода подходит для любых типов плит, включая индукционные. Вы можете готовить на ней на газовой, электрической, стеклокерамической или галогенной плите.
* Прочность. Сковорода изготовлена из алюминия, который обеспечивает долговечность и надёжность.
* Антипригарное покрытие. Полимер-керамическое покрытие позволяет готовить без прилипания пищи.
* Удобство. Съемная ручка позволяет использовать сковороду в духовке, а также облегчает её хранение.
* Легкость в уходе. Сковороду можно мыть в посудомоечной машине.
Сделайте правильный выбор и купите сковороду «НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА»! Не упустите возможность приобрести качественный товар по выгодной цене.
Купить сковороду «НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА» можно в интернет-магазине NicePrice62.














































