сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Сковорода Мечта Посуда мечта "Premium" (mokko) несъемная ручка, 24 см |
| Бренд | Мечта |
| Цвет товара | Коричневый |
| Тип | Сковорода универсальная |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип антипригарного покрытия | PFLUON |
| Мытьё в посудомоечной машине | Да |
| Особенности | Крышка |
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 20.3 см |
| Диаметр крышки | 24 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 1.81 кг |
| Объем | 2 л |
| Подробная комплектация | Сковорода-1шт Ручка-1шт |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Габариты транспортной упаковки | 31x41x7 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 1.375 |
| Цвет | коричневый |
Ищете надёжную и функциональную сковороду для приготовления любимых блюд? Мечта Premium Mokko 24902 — это идеальный выбор для вас!
Почему стоит выбрать эту сковороду:
1. Изготовлена из высококачественного алюминия, что обеспечивает долговечность и прочность.
2. Имеет антипригарное покрытие PFLUON, которое гарантирует лёгкое приготовление и уход за сковородой.
3. Подходит для мытья в посудомоечной машине, что облегчает уход за ней.
4. Объём 2 литра позволяет приготовить достаточно еды для всей семьи или гостей.
5. В комплекте сковорода и ручка.
Не упустите возможность приобрести сковороду Мечта Premium Mokko 24902 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь приготовлением любимых блюд с удовольствием!














































