сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сковорода Мечта Гранит black с026802 со съемной ручкой и стеклянной крышкой 26 см (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (41)
| Название | Сковорода Мечта Гранит С026802, алюминий, черный гранит |
| Бренд | Мечта |
| Цвет товара | Гранит black |
| Тип | Сковорода универсальная |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип антипригарного покрытия | Гранитное |
| Мытьё в посудомоечной машине | Да |
| Особенности | Мытье в посудомоечной машине, с крышкой |
| Диаметр верха | 26 см |
| Диаметр дна | 22.1 см |
| Диаметр крышки | 26 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Длина | 26 см |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 2.01 кг |
| Объем | 2.6 л |
| Подробная комплектация | Сковорода-1шт Ручка-1шт Крышка-1шт |
| Дополнительная информация | Со съемной ручкой и крышкой |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Габариты транспортной упаковки | 28.5x29x12 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 2.305 |
| Цвет | черный |
Ищете качественную сковороду по низкой цене? В интернет-магазине NicePrice62 в Рязани вы можете выгодно купить сковороду «Мечта» Гранит Black с съёмной ручкой и стеклянной крышкой диаметром 26 см.
Почему стоит выбрать сковороду «Мечта» Гранит Black?
* Универсальность. Сковорода подходит для приготовления различных блюд: от десертов до плова. Она совместима с газовыми, галогеновыми, стеклокерамическими и электрическими плитами, а также с духовкой.
* Качество. Изготовлена из прочного алюминия с гранитным антипригарным покрытием, которое обеспечивает равномерный нагрев и лёгкость в уходе.
* Удобство. Съёмная ручка и стеклянная крышка делают использование сковороды ещё более удобным.
* Практичность. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики сковороды «Мечта» Гранит Black:
* Диаметр верха: 26 см.
* Диаметр дна: 22,1 см.
* Диаметр крышки: 26 см.
* Объём: 2,6 л.
* Материал: алюминий.
* Тип покрытия: гранитное.
Не упустите возможность выгодно купить качественную сковороду по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































