сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сковорода блинная Kukmara Trendy style сб220tsl не съемная ручка 22 см (лайм)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (9)
| Название | Сковорода KUKMARA СБ220TSL, лимонный |
| Бренд | Kukmara |
| Цвет товара | Lime |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип антипригарного покрытия | Мраморное |
| Мытьё в посудомоечной машине | Да |
| Особенности | Мытье в посудомоечной машине, без крышки |
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 21 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Вес | 0.784 кг |
| Дополнительная информация | Материал ручки: бакелит |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Габариты транспортной упаковки | 23x42.5x2 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.78 |
| Цвет | лайм |
Ищете качественную сковороду для приготовления блинов? Обратите внимание на блинную сковороду Kukmara Trendy Style сб220tsl. Эта модель имеет диаметр 22 сантиметра и яркий насыщенный цвет лайма.
Особенности сковороды Kukmara:
- изготовлена из литого алюминия — прочного и долговечного материала;
- имеет мраморное антипригарное покрытие — легко чистится и к нему не прилипают продукты;
- оснащена удобной не съёмной ручкой из бакелита — не нагревается и обеспечивает комфортное использование;
- подходит для мытья в посудомоечной машине;
- совместима со всеми типами плит, кроме индукционных.
Закажите сковороду Kukmara прямо сейчас и наслаждайтесь вкусными блинами на вашей кухне!
Не упустите шанс приобрести сковороду Kukmara по выгодной цене. Купите её в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































