сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сковорода Kukmara Stella сск221а с крышкой не съемная ручка 22 см (капучино)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
| Название | Сковорода со стеклянной крышкой, АП линия "Stella"(cappuccino) |
| Бренд | Kukmara |
| Линейка | Stella |
| Тип | Сковорода универсальная |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Для индукционных плит | Да |
| Мытьё в посудомоечной машине | Да |
| Особенности | Мытье в посудомоечной машине, с крышкой |
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 20 см |
| Диаметр крышки | 22 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Высота стенок | 5 см |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Подробная комплектация | Сковорода,крышка |
| Количество в комплекте, шт. | 1 |
| Совместимые плиты | Для газовых плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит |
| Форма сковороды | Круг |
| Габариты транспортной упаковки | 24x44.5x5.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 1.3 |
| Цвет | капучино |
Ищете качественную и надёжную сковороду по доступной цене? Тогда обратите внимание на модель Kukmara Stella сск221а!
Почему стоит выбрать эту сковороду?
* Универсальность. Сковорода подходит для газовых, электрических и стеклокерамических плит.
* Антипригарное покрытие. С ним вы сможете готовить любимые блюда без лишнего масла, а еда не будет пригорать.
* Подходит для мытья в посудомоечной машине. Вы сможете сэкономить время на ручном мытье посуды.
* Низкая цена. Купить сковороду Kukmara Stella сск221а в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани можно по очень выгодной цене.
Характеристики сковороды Kukmara Stella сск221а:
* Материал: алюминий.
* Диаметр верха: 22 см.
* Диаметр дна: 20 см.
* Диаметр крышки: 22 см.
* В комплекте: сковорода, крышка.
Не упустите возможность выгодно купить качественную сковороду по низкой цене! Заказывайте сковороду Kukmara Stella сск221а в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани прямо сейчас!














































