сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сковорода Kukmara Granit ultra Induction сгаи282а съемная ручка 28 см (красный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
| Название | Сковорода индукц 28см Granit Ultra Induction red сгаи282а |
| Бренд | Kukmara |
| Цвет товара | Коричневый, красно-коричневый, бордовый |
| Тип | Сковорода универсальная |
| Материал | Алюминий |
| Тип антипригарного покрытия | Антипригарное Гранитное |
| Для индукционных плит | Да |
| Особенности | Мытье в посудомоечной машине, капсульное дно, приготовление в духовом шкафу |
| Диаметр дна | 23 см |
| Диаметр крышки | 28 см |
| Габариты транспортной упаковки | 29x29x7 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 1.992 |
| Глубина предмета | 6.5 |
| Диаметр предмета | 28 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Количество сковород в наборе | 1 шт |
| Назначение подарка | Коллеге - для нее, любимой, маме |
| Повод | 8 марта, день рождения, новоселье |
| Тип варочной панели | Газовая, индукционная, электрическая |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма изделия | Круглая |
| Цвет | красный |
Эта универсальная сковорода диаметром 28 см — идеальный выбор для вашей кухни. Она изготовлена из алюминия с прочным и долговечным антипригарным покрытием Granite, усиленным сверхтвёрдыми минералами нового поколения, близкими по твёрдости алмазу.
Благодаря съёмной ручке из бакелита, вы легко можете использовать сковороду в духовке или мыть её в посудомоечной машине. Термоизолированная ручка обеспечивает безопасность при готовке.
Сковорода Kukmara Granit ultra induction подходит для всех типов плит, включая индукционные, газовые, электрические и стеклокерамические. Её диаметр дна составляет 21 см, а диаметр верха и крышки — 28 см.
Подарите радость себе или близким! Эта сковорода станет прекрасным подарком на 8 Марта, день рождения или новоселье для мамы, любимой или коллеги.
Не упустите возможность купить качественную посуду по выгодной цене в NicePrice62!














































