сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Набор кастрюль Webber BE-623/6 6 пр. (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (17)
| Название | Набор кастрюль Webber BE-623/6 |
| Бренд | Webber |
| Цвет товара | стальной |
| Тип | набор кастрюль |
| Материал | сталь |
| Количество предметов | 6 шт |
| Комплектация | Кастрюля - 3 шт. Крышка - 3 шт |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Тип антипригарного покрытия | нержавеющая сталь |
| Особенности | с крышкой, подходит для индукционных плит |
| Толщина дна | 0.5 мм |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Вес набора | 3 кг |
| Дополнительная информация | материал крышек: стекло, сталь; крышки с паровыпуском; материал ручек: сталь; многослойное дно; кастрюли 16х10.5 см, 18х11.5 см, 20х12.5 см |
| Цвет | серебристый |
Ищете качественный набор кастрюль? Обратите внимание на набор Webber BE-623/6. Он состоит из 6 предметов и включает в себя кастрюли объёмом 2,2 л, 3 л и 4 л, а также 3 крышки, которые идут в комплекте.
Этот набор подходит для всех типов плит, включая индукционные, и имеет многослойное дно, что обеспечивает равномерное распределение тепла и быстрое приготовление пищи.
Кастрюли изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и безопасность при использовании. Крышки изготовлены из стекла и стали и оснащены паровыпуском, что позволяет легко контролировать процесс приготовления пищи.
Не упустите возможность приобрести набор кастрюль Webber BE-623/6 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и качеством в одном наборе!














































