сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Набор кастрюль Webber BE-617/6 6 пр. (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Набор кастрюль Webber BE-617/6 6 пр. (серебристый) |
| Бренд | Webber |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | набор кастрюль |
| Материал | сталь |
| Количество предметов | 6 шт |
| Комплектация | Кастрюля - 3 шт Крышка - 3 шт Картонная упаковка - 1 шт |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Эмалированное покрытие | есть |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, с крышкой, Ненагревающиеся ручки, С толстым дном, подходит для индукционных плит |
| Толщина дна | 0.5 мм |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Вес набора | 4.12 кг |
| Цвет | серебристый |
Ищете качественные кастрюли для приготовления любимых блюд? Обратите внимание на набор кастрюль Webber BE-617/6. В наборе 6 предметов: три кастрюли разного объёма и три крышки.
Кастрюли изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и прочность. Толщина стали — 0,5 миллиметра.
Набор подходит для использования на индукционных плитах.
В комплекте кастрюли разных размеров:
* кастрюля со стеклянной крышкой 18х11,5 см, объём — 2,9 литра,
* кастрюля со стеклянной крышкой 22х13,5 см, объём — 5,1 литра,
* кастрюля со стеклянной крышкой 24х14,5 см, объём — 6,6 литра.
Не упустите возможность приобрести набор кастрюль Webber BE-617/6 по выгодной цене! Сделайте заказ прямо сейчас на сайте NicePrice62.














































