сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кастрюля Kukmara Trendy style 6 л (малахит)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (319)
| Название | Кастрюля 6 л KUKMARA Trendy style, K61TSML, алюминий, малахитовый |
| Бренд | Kukmara |
| Цвет товара | Malachite |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип антипригарного покрытия | Мраморное |
| Мытьё в посудомоечной машине | Да |
| Особенности | Толстое дно |
| Объем | 6 л |
| Диаметр верха | 26 см |
| Диаметр дна | 19.5 см |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Высота стенок | 15.5 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 2.51 кг |
| Дополнительная информация | Материал крышки: жаропрочное стекло, с ручкой из нержавеющей стали; материал ручек: алюминий; упаковка: картонная коробка |
| Цвет | малахит |
Ищете надёжную и функциональную кастрюлю для приготовления любимых блюд? Обратите внимание на Trendy style от известного производителя Kukmara.
Особенности и преимущества кастрюли:
* изготовлена из высококачественного алюминия,
* имеет пятисантиметровое дно толщиной до 6 миллиметров,
* оснащена мраморным антипригарным покрытием,
* совместима со всеми видами плит, кроме индукции,
* подходит для мытья в посудомоечной машине.
В комплект входит стеклянная крышка и удобная ручка из нержавеющей стали.
Объём кастрюли составляет 6 литров, а диаметр верха и дна — 26 и 19,5 сантиметров соответственно.
Не упустите возможность приобрести Trendy style прямо сейчас и наслаждайтесь готовкой с максимальным комфортом и удовольствием!
Сделайте заказ прямо сейчас на нашем сайте NicePrice62. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров по выгодным ценам. Быстрая доставка и отличный сервис гарантированы. Ждём вас в числе наших постоянных клиентов!














































