сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кастрюля Kukmara Stella Кск52а 5.2 л (капучино)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Кастрюля 5,2 л KUKMARA Stella, кск52а, алюминий, cappuccino |
| Бренд | Kukmara |
| Линейка | Stella |
| Цвет товара | Капучино |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Мытьё в посудомоечной машине | Да |
| Особенности | Мытье в посудомоечной машине, с крышкой, термоизолированная ручка, Дно окрашено |
| Объем | 5.2 л |
| Диаметр дна | 20 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Высота стенок | 14.5 см |
| Вес | 2.004 кг |
| Цвет | капучино |
Ищете качественную кастрюлю по низкой цене? Кастрюля Kukmara Stella Кск52а — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать кастрюлю Kukmara Stella Кск52а?
* Низкая цена. У нас вы можете выгодно купить кастрюлю Kukmara Stella Кск52а.
* Высокое качество. Кастрюля изготовлена из прочного алюминия, который обеспечивает равномерный нагрев и долговечность.
* Антипригарное покрытие. С этой кастрюлей ваши блюда не пригорят, а готовить станет ещё приятнее.
* Можно мыть в посудомоечной машине. Вы сэкономите время и силы, ведь уход за кастрюлей станет ещё проще.
* Дополнительные особенности. Кастрюля оснащена термоизолированной ручкой и крышкой, а дно окрашено.
Объём кастрюли составляет 5,2 литра, а диаметр дна — 20 см. Это идеальный выбор для приготовления различных блюд.
Не упустите возможность выгодно купить качественную кастрюлю по низкой цене! Заказывайте кастрюлю Kukmara Stella Кск52а в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани прямо сейчас!














































