сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Кастрюля 4,2 л KUKMARA Stella, кск42а, алюминий, cappuccino, стеклянная крышка |
| Бренд | Kukmara |
| Линейка | Stella |
| Цвет товара | Капучино |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип антипригарного покрытия | Стойкое шестислойное антипригарное покрытие |
| Мытьё в посудомоечной машине | Да |
| Особенности | Мытье в посудомоечной машине, с крышкой |
| Объем | 4.2 л |
| Диаметр верха | 25.5 см |
| Диаметр дна | 21.5 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Высота стенок | 12 см |
| Вес | 1.97 кг |
| Дополнительная информация | Подходит для всех типов плит, кроме индукционных |
| Цвет | капучино |
Благодаря толстому дну и качественным материалам, тепло распределяется равномерно, что позволяет готовить вкусные и ароматные блюда. Крышка из жаропрочного стекла с бакелитовой ручкой обеспечивает дополнительный комфорт при использовании.
Кастрюля Kukmara Stella Кск42а подходит для всех типов плит, включая газовые, электрические, стеклокерамические и галогеновые. Мыть её можно в посудомоечной машине.
Не упустите возможность купить качественную кастрюлю по выгодной цене в Рязани! Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас.














































