сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кастрюля Alberg AL-2100 2 л (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Кастрюля с крышкой ALBERG AL-2100, 2 л (Ø16х10,5см), нержавеющая сталь, 7-ми слойное индукционное дно |
| Бренд | Alberg |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | кастрюля |
| Материал | сталь |
| Для индукционных плит | да |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, с крышкой |
| Объем | 2 л |
| Диаметр верха | 16 см |
| Диаметр дна | 16 см |
| Высота стенок | 10.5 см |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | серебристый |
Кастрюля Alberg AL-2100, 2 л.
Ищете качественную и надёжную кастрюлю для вашей кухни? Тогда обратите внимание на эту модель от Alberg!
Почему стоит выбрать эту кастрюлю?
- Высокое качество. Кастрюля изготовлена из нержавеющей стали, что гарантирует её долговечность и прочность.
- Универсальность. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
- Удобство использования. Есть крышка, которая плотно прилегает к кастрюле. Также кастрюлю можно мыть в посудомоечной машине.
- Современный дизайн. Стильный серебристый цвет и эргономичная форма кастрюли станут украшением вашей кухни.
Не упустите возможность приобрести эту кастрюлю по выгодной цене!
NicePrice62 — ваш надёжный помощник в мире выгодных покупок!














































