сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Классический термос MAYER BOCH 31444 2 л (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Тип | термос |
| Материал корпуса | сталь |
| В комплекте | крышка |
| Объем | 2 л |
| Высота | 26.5 см |
| Диаметр корпуса | 14 см |
| Диаметр горловины | 6.5 см |
| Вес | 972 г |
| Цвет | серебристый |
Большой термос на 2 литра из нержавеющей стали с удобной крышкой.
Преимущества:
* Отличная теплоизоляция. Термос долго сохраняет температуру напитка благодаря двойному корпусу и плотно закрывающейся крышке.
* Универсальное применение. Подходит для горячих и холодных напитков.
* Долговечность. Корпус выполнен из нержавеющей стали — этот материал не боится механических повреждений и устойчив к коррозии.
Характеристики:
* Объём — 2 литра.
* Диаметр корпуса — 14 сантиметров.
* Диаметр горловины — 6,5 сантиметров.
Выгодно купите термос из нержавеющей стали на 2 литра в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас!














































