сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Классический термос Арктика 205-2000 2 л (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Тип | термос |
| Тип аксессуара | крышка |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал колбы | сталь, металл |
| Сохраняет тепло до | 30 ч |
| Сохраняет холод до | 30 ч |
| Особенности | вакуумный, кнопка-клапан, крышка-чашка, ремень для переноски, ручка на корпусе, С дополнительной ёмкостью, складная ручка |
| Тип горловины | универсальная |
| Объем | 2 л |
| Высота | 35 см |
| Диаметр корпуса | 11.3 см |
| Диаметр горловины | 7.6 см |
| Вес | 1192 г |














































