сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (6)
| Название | Violet люкс напольная 24м (белый) 302406 сушилка для белья |
| Размеры | 64.5x168x112 см |
| Бренд | Violet |
| Цвет товара | Белый |
| Размещение | Напольная |
| Конструкция | Складная |
| Материал корпуса | Металл,пластик, металл, металл/пластик |
| Прутья | Металлические |
| Особенности | Держатель для мелких предметов |
| Количество сушильных зон | 3 |
| Количество прутьев | 8 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 64.5 см |
| Высота | 112 см |
| Рабочая длина | 24 м |
| Вес | 5.2 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 65.5x98.5x8.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 4 |
| Цвет | белый |
«Люкс 24м» — это напольная складная сушилка для белья с корпусом из металла и пластика. Она имеет 8 металлических прутьев, которые обеспечивают надёжную опору для белья, и 3 сушильные зоны. Максимальная нагрузка составляет 20 кг, что позволяет сушить большое количество белья за один раз.
Преимущества «Люкс 24м»:
1. Складная конструкция позволяет удобно хранить сушилку, когда она не используется;
2. Держатель для мелких предметов и деликатных вещей обеспечивает дополнительную организацию пространства;
3. Прочный металлический корпус и металлические прутья гарантируют долговечность и надёжность сушилки;
4. «Люкс 24м» подходит для использования как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Не упустите возможность приобрести эту удобную и функциональную сушилку для белья по выгодной цене! Закажите «Люкс 24м» прямо сейчас и наслаждайтесь порядком и комфортом в вашем доме!














































