сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Сушилка для белья напольная НИКА СБ2-П4/С, серебро, сушильное полотно - 20 м, нагрузка - до 15 кг |
| Размеры | 53.5x189x114 см |
| Бренд | Nika |
| Цвет товара | Серебро |
| Размещение | Напольная |
| Конструкция | Складная |
| Материал корпуса | Металл |
| Прутья | Металлические |
| Особенности | Распашные створки |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Длина | 189 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 114 см |
| Рабочая длина | 20 м |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительная информация | Увеличенный диаметр струн 4мм |
| Габариты транспортной упаковки | 53.5x128.5x6 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 3.8 |
| Цвет | серебристый |
Сушилка Nika СБ2-П4/С отличается своей складной конструкцией и изготовлена из прочного металла, что обеспечивает долговечность и надёжность. Металлические прутья с увеличенным диаметром струн (4 мм) способны выдержать нагрузку до 15 кг, что позволяет сушить большое количество белья одновременно. Распашные створки обеспечивают удобный доступ к белью с любой стороны.
Купить сушилку для белья Nika СБ2-П4/С по выгодной цене можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести качественный товар по низкой цене!














































