сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сушилка для белья напольная Nika СБ10 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (251)
| Название | Сушилка для белья напольная складная СБ10 Nika 1750*550*1100 белый |
| Размеры | 55x177x112 см |
| Бренд | Nika |
| Цвет товара | Белый |
| Размещение | Напольная |
| Конструкция | Складная |
| Материал корпуса | Металл |
| Прутья | Металлические |
| Особенности | Колеса |
| Количество сушильных зон | 2 |
| Количество прутьев | 16 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Длина | 177 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 112 см |
| Рабочая длина | 18 м |
| Вес | 3 кг |
| Подробная комплектация | Сушилка для белья-1шт |
| Дополнительная информация | Стальные струны с антикоррозийным покрытием ; размер в сложенном виде (ДхШхВ): 130 х 53,5 х 3см |
| Габариты транспортной упаковки | 128.5x53.5x5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 3 |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную и функциональную сушилку для белья, которая поможет вам организовать порядок в доме? Тогда напольная сушилка для белья Nika СБ10 — ваш идеальный выбор!
Почему стоит выбрать сушилку Nika СБ10:
1. Складная конструкция. Сушилка легко складывается, что делает её компактной и удобной для хранения.
2. Металлический корпус. Прочный металлический корпус обеспечивает долговечность и надёжность изделия.
3. Пластиковые детали. Пластиковые элементы конструкции устойчивы к коррозии и воздействию влаги, что гарантирует долгий срок службы.
4. Держатель для вешалок. Обеспечьте аккуратное размещение одежды на вешалках.
5. Держатель для мелких предметов. Организуйте порядок в мелочах.
6. Колёса и колёсики. Лёгкое передвижение сушилки по дому.
7. Наличие крыльев. Позволяет сушить бельё прямо над ванной.
8. Створки. Удобное размещение белья для сушки.
9. Количество сушильных зон — 3. Обеспечивает оптимальное использование пространства.
10. 18 металлических прутьев. Обеспечивают надёжную фиксацию белья и равномерное распределение нагрузки.
11. Максимальная нагрузка — 15 кг. Позволяет сушить большое количество белья одновременно.
12. В комплекте 1 сушилка для белья. Никаких дополнительных покупок не потребуется.
С сушилкой для белья напольной Nika СБ10 вы сможете организовать удобную и эффективную сушку белья, обеспечивая порядок и уют в вашем доме. Не упустите возможность приобрести этот полезный аксессуар по выгодной цене. Покупайте сейчас!














































