сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сушилка для белья напольная LWI Comfort 18 м (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (18)
| Название | Сушилка напольная LWI "Comfort Эконом" 18m+Компакт 8м |
| Бренд | LWI |
| Цвет товара | бесцветный |
| Размещение | напольная |
| Конструкция | складная |
| Материал корпуса | металл |
| Прутья | металлические |
| Особенности | держатель для вешалок |
| Количество сушильных зон | 3 |
| Количество уровней | 1 |
| Количество прутьев | 18 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Рабочая длина | 18 м |
| Комплектация | сушилка напольная LWI "Comfort Эконом" 18m+Компакт 8м |
| Габариты транспортной упаковки | 33х2х114 см |
| Вес в транспортной упаковке | 3.5 кг |
| Цвет | серебристый |
Ищете практичную и функциональную сушилку для белья? Обратите внимание на сушилку для белья напольную LWI Comfort 18 м серебристого цвета.
Почему стоит выбрать эту сушилку?
1. Удобная напольная конструкция. Сушилка имеет складную конструкцию, что делает её удобной в использовании и хранении.
2. Прочный и надёжный корпус. Изготовлена из металла, что обеспечивает долговечность и надёжность в эксплуатации.
3. Металлические прутья. Прутья выполнены из металла, обеспечивая прочность и долговечность.
4. Держатель для вешалок. Позволяет удобно развешивать одежду на вешалках, что особенно удобно для деликатных тканей.
5. 3 сушильные зоны. Вы сможете удобно разместить большое количество белья для сушки.
6. 1 уровень. Простая и удобная эксплуатация.
7. 18 прутьев. Широкая рабочая поверхность позволяет сушить большое количество белья одновременно.
8. Максимальная нагрузка 20 кг. Вы сможете сушить большое количество вещей одновременно.
9. В комплекте сушилка напольная «Comfort Эконом» 18м + Компакт 8м. В комплект входят две сушилки, что позволяет использовать их одновременно или по отдельности.
Не упустите возможность приобрести эту удобную и функциональную сушилку для белья по выгодной цене. Закажите её сейчас в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































