сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Доска гладильная НИКА лайт НЛ/5 с линиями на сером, металл, 122х40 см |
| Бренд | Ника |
| Конструкция | Раскладная, напольная |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Особенности | Регулировка высоты, съемный чехол |
| Цвет товара | С линиями на сером |
| Размеры (ДхШ) | 122x40 см |
| Максимальная высота | 90 см |
| Вес | 5.7 кг |
| Дополнительная информация | Максимальная нагрузка на гладильную поверхность - 25 кг |
| Цвет | с линиями на сером |
Ищете надёжную и удобную гладильную доску по низкой цене? Тогда модель Nika Light (НЛ/5) — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать именно эту модель?
* Конструкция: раскладная, напольная. Это обеспечивает удобство хранения и использования.
* Материал столешницы: металл. Обеспечивает прочность и долговечность.
* Материал каркаса: металл. Гарантирует устойчивость и надёжность конструкции.
* Материал чехла: хлопок. Легко снимается и стирается, что обеспечивает гигиеничность использования.
* Особенности: регулировка высоты и съёмный чехол. Вы сможете настроить доску под свой рост и легко ухаживать за ней.
* Максимальная нагрузка: 25 кг. Доска выдержит любые нагрузки при глажке.
Не упустите возможность выгодно купить качественную гладильную доску по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и качеством от бренда Ника!














































