сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Отзывы (4)
| Название | Антенна телевизионная комнатная, UNF, VHF, FM, цифровое тв, Zolan, PL-701 |
| Бренд | ZOLAN |
| Размещение | Комнатная |
| Рабочий диапазон | VHF / UHF / FM |
| Питание | Сеть 220 В, сеть 220 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Активная антенна, прием DVB-T/DVB-T2, регулировка мощности усиления |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | серый |














































