сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Антенна комнатная РЭМО BAS-5310-5V HORIZON (активная, 5V, МВ-ДМВ, без б/п, 35 дБи, коробка) |
| Бренд | РЭМО |
| Размещение | Комнатная |
| Рабочий диапазон | ДМВ |
| Питание | От антенного кабеля |
| Напряжение питания | 5 В |
| Особенности | Активная антенна, прием DVB-T/DVB-T2 |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 210 см |
| Вес | 0.18 кг |
| Цвет | черный |














































