сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Антенна комнатная РЭМО BAS-5150-DX (черный)
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Антенна TV РЭМО BAS-5150-DX Активная |
| Бренд | РЭМО |
| Размещение | Комнатная |
| Рабочий диапазон | UHF |
| Питание | USB |
| Напряжение питания | 5 В |
| Особенности | Активная антенна |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 0.26 кг |
| Цвет | черный |














































