НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00
- Главная »
- Аксессуары »
- Аксессуары для телевизоров »
- ТВ-антенны
- Антенна комнатная РЭМО BAS-5138-5V Коралл (белый)
Антенна комнатная РЭМО BAS-5138-5V Коралл (белый)
0
Код товара: 2578269
Размещение: Комнатная
Рабочий диапазон: UHF
Прием DVB-T/DVB-T2: Есть
Напряжение питания: 5 В
Длина кабеля: 2 м
Регулировка мощности усиления: Есть
Название Комнатная DVB-T2 антенна РЭМО BAS-5138-5V Коралл; Бренд РЭМО; Размещение Комнатная; Рабочий диапазон UHF; Питание Через антенное гнездо, от ТВ-приставки; Напряжение питания 5 В; Особенности Регулировка мощности усиления; Длина кабеля 2 м; Ширина 23.5 см; Высота 6 см; Глубина 22 см; Вес 0.35 кг; Цвет белый;
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Комнатная DVB-T2 антенна РЭМО BAS-5138-5V Коралл |
| Бренд | РЭМО |
| Размещение | Комнатная |
| Рабочий диапазон | UHF |
| Питание | Через антенное гнездо, от ТВ-приставки |
| Напряжение питания | 5 В |
| Особенности | Регулировка мощности усиления |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 0.35 кг |
| Цвет | белый |
Отзывы о Антенна комнатная РЭМО BAS-5138-5V Коралл (белый)
Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.














































