сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Комнатная антенна РЭМО BAS-5133-USB меркурий - 3.0, активная |
| Бренд | РЭМО |
| Размещение | Комнатная |
| Рабочий диапазон | VHF / UHF |
| Питание | USB |
| Напряжение питания | 5 В |
| Особенности | Активная антенна |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 10.7 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительная информация | Волновое сопротивление 75 Ом, расстояние до передатчика не более 5 км в комплекте USB-инжектор для питания усилителя антенны |
| Гарантийный срок | 365 дн |
| Интерфейсы | Разъем для антенны (TV/F) |
| Название цвета | Черный |
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | черный |














































