сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Антенна комнатная РЭМО BAS 5126 USB Баксан (белый)
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Антенна комнатная РЭМО BAS-5126-USB Баксан (активная, DVB-T2, без б/п, 42 дБи, коробка) |
| Бренд | РЭМО |
| Размещение | Комнатная |
| Рабочий диапазон | ДМВ |
| Питание | От любого USB-порта через инжектор |
| Особенности | Активная антенна, прием DVB-T/DVB-T2 |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 0.36 кг |
| Цвет | белый |














































