сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Антенна комнатная РЭМО BAS-5114-5V Меркурий 2.0 (черный)
- Характеристики
- Отзывы (12)
| Название | Антенна для телевизора комнатная (505002) BAS-5114-5V 2.0 - |
| Бренд | РЭМО |
| Размещение | Комнатная |
| Рабочий диапазон | UHF |
| Питание | От антенного кабеля |
| Напряжение питания | 5 В |
| Особенности | Активная антенна, прием DVB-T/DVB-T2 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Дополнительная информация | Питание от цифрового приемника; волновое сопротивление 75 Ом |
| Цвет | черный |














































