сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Антенна комнатная РЭМО BAS-5107-DX Mini digital (белый)
- Характеристики
- Отзывы (5)
| Название | Комнатная DVB-T2 антенна РЭМО BAS-5107-DX Mini digital |
| Бренд | РЭМО |
| Размещение | Комнатная |
| Рабочий диапазон | UHF |
| Питание | USB |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Активная антенна, прием DVB-T/DVB-T2 |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 0.31 кг |
| Дополнительная информация | Волновое сопротивление 75 Ом, расстояние до передатчика не более 5 км |
| Цвет | белый |














































