сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Отзывы (5)
| Название | РЭМО (408014) BAS-5150-USB - активная |
| Бренд | РЭМО |
| Размещение | Комнатная |
| Рабочий диапазон | UHF |
| Питание | USB |
| Напряжение питания | 5 В |
| Особенности | Активная антенна |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 0.16 кг |
| Цвет | черный |














































