сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Отзывы (2)
| Название | Антенна РЭМО "Волна-Digital" BAS-5102-5V, комнатная, длина кабеля 1.8м |
| Бренд | РЭМО |
| Размещение | Комнатная |
| Питание | От антенного кабеля |
| Напряжение питания | 5 В |
| Особенности | Активная антенна, прием DVB-T/DVB-T2 |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 365 дн |
| Название цвета | Белый |
| Цвет товара | Белый |
| Цвет | белый |














































