сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Антенна комнатная Locus L 942.10 КАЙМАН (черный)
- Характеристики
- Отзывы (8)
| Название | Комнатная антенна для цифрового ТВ Кайман L942.10 с usb |
| Бренд | Locus |
| Размещение | Комнатная |
| Рабочий диапазон | UHF |
| Питание | От антенного кабеля |
| Напряжение питания | 5 В |
| Особенности | Активная антенна, прием DVB-T/DVB-T2 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 8.5 см |
| Глубина | 26.8 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительная информация | Возможность подачи электропитания как от антенного входа, так и USB-входа |
| Интерфейсы | RF |
| Системы телесигнала | DVB-T2 |
| Цвет | черный |














































