сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Антенна уличная Hyundai H-TAE100 (серебристый)
- Характеристики
- Отзывы (8)
| Название | Телевизионная антенна Hyundai H-TAE100, уличная |
| Бренд | HYUNDAI |
| Размещение | Уличная |
| Рабочий диапазон | UHF |
| Питание | Нет |
| Особенности | Изменяемый угол наклона |
| Длина кабеля | 1 м |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 0.33 кг |
| Цвет | серебристый |














































