НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00
- Главная »
- Аксессуары »
- Аксессуары для телевизоров »
- ТВ-антенны
- Антенна комнатная BBK DA27 (прозрачный)
Антенна комнатная BBK DA27 (прозрачный)
0
Код товара: 3033112
Размещение: Комнатная
Рабочий диапазон: VHF / UHF
Прием DVB-T/DVB-T2: Есть
Длина кабеля: 2 м
Регулировка мощности усиления: Нет
Название Антенна для телевизора комнатная DA27 прозрачный; Бренд BBK; Размещение Комнатная; Рабочий диапазон VHF / UHF; Питание От антенного кабеля; Особенности Активная антенна, прием DVB-T/DVB-T2; Длина кабеля 2 м; Ширина 7 см; Высота 7 см; Глубина 7 см; Вес 0.3 кг; Цвет прозрачный;
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Антенна для телевизора комнатная DA27 прозрачный |
| Бренд | BBK |
| Размещение | Комнатная |
| Рабочий диапазон | VHF / UHF |
| Питание | От антенного кабеля |
| Особенности | Активная антенна, прием DVB-T/DVB-T2 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | прозрачный |
Отзывы о Антенна комнатная BBK DA27 (прозрачный)
Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.














































