сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Антенна комнатная BBK DA24 (белый)
- Характеристики
- Отзывы (4)
| Название | Антенна BBK DA24 |
| Бренд | BBK |
| Тип | антенна |
| Размещение | комнатная |
| Рабочий диапазон | VHF / UHF |
| Источник питания | от антенного кабеля, сеть 220 В, От электросети, Через антенное гнездо, сеть 220 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Коэффициент шума | 3 дБ |
| Усиление сигнала UHF | 30 дБ |
| Усиление сигнала VHF | 30 дБ |
| Особенности | активная антенна, прием DVB-T/DVB-T2, регулировка мощности усиления |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 22.5 см |
| Глубина | 0.1 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительная информация | встроенный малошумящий усилитель сигнала с высоким коэффициентом усиления; ащитный экран для уменьшения помех |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки |
| Цвет | белый |














































