сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кронштейн Buro TLS0 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (25)
- Аксессуары
| Название | Кронштейн для телевизора настенный наклонный Buro TLS0, 20-29", черный |
| Бренд | Buro |
| Линейка | Кронштейн для телевизора |
| Тип | Крепление |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Минимальная диагональ ТВ | 20" |
| Максимальная диагональ ТВ | 29" |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Регулировка | Наклон |
| Материал | Металл |
| Регулировка расстояние до стены/потолка | Нет |
| Расстояние от стены/потолка мин. | 33 мм |
| Расстояние от стены/потолка макс. | 33 мм |
| Угол наклона вверх | 5 ° |
| Угол наклона вниз | 15 ° |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Дополнительная информация | Длина: 260 мм; высота: 270 мм; ширина: 200 мм |
| Габариты транспортной упаковки | 12.8x12.4x3.8 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.285 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Место крепления | На стену |
| Размеры, мм | 200 х 200 х 270 мм |
| Цвет | черный |
Хотите освободить пространство и разместить телевизор на стене? Кронштейн Buro TLS0 позволит вам это сделать легко и удобно.
Преимущества кронштейна Buro TLS0:
— подходит для ЖК-телевизоров;
— 1 степень свободы;
— выдерживает нагрузку до 15 кг;
— наклонный тип регулировки;
— изготовлен из металла;
— прост в установке;
— не требует сложного технического обслуживания.
Приобретите кронштейн Buro TLS0 в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь свободным пространством и удобным размещением вашего ЖК-телевизора.
Отзывы о Кронштейн Buro TLS0 (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































