сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сетевое зарядное устройство Xiaomi Nano Turbo Charging 45W 4.1A+3A+2.25A (PD+QC) 2xUSB type-C универсальное (BHR087OEU) (белый)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Сетевое зарядное устройство Xiaomi 45W Nano Turbo Charging Power Adapter белый (BHR087OEU) |
| Бренд | Xiaomi |
| Разъем кабеля | USB Type-C |
| Стандарт быстрой зарядки | PD+QC |
| Особенности | быстрая зарядка |
| Дополнительная информация | Nano Turbo Charging |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В |
| Максимальное выходное напряжение | 20 В |
| Глубина устройства | 10.5 см |
| Ширина устройства | 5.5 см |
| Высота устройства | 4 см |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |














































