сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Беспроводное зарядное устройство uBear Stage Pro Kevlar 3 в 1 Для IPhone, Apple Watch, Airpods, 30W (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Беспроводная зарядная панель 3 в 1 Для IPhone, Apple Watch, Airpods uBear Stage Pro Kevlar 30W |
| Цвет товара | Черный |
| Бренд | UBear |
| Тип | Беспроводная зарядная станция |
| Количество разъемов | 1 |
| Разъем на блоке питания | USB Type-C |
| Стандарт быстрой зарядки | USB Power Delivery |
| Особенности | Защита от перегрева, защита от перенапряжения, часы |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное выходное напряжение | 30 В |
| Длина кабеля точная | 2 м |
| Выходная мощность (Qi) | 30 Вт |
| Конструкция беспроводного устройства | Для 1 телефона, для apple watch |
| Разъем подключения базы к сети | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 1 г |














































