сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сетевое зарядное устройство uBear Select Wall charger 20W Type-C (белый)
- Характеристики
- Отзывы (18)
| Название | Зарядное устройство uBear Select Wall charger 20W, USB-C, Power Delivery, QC 3.0 |
| Бренд | uBear |
| Тип | сетевое зарядное устройство, Зарядное устройство, сетевой |
| В составе комплекта | Зарядное устройство сетевое |
| Количество разъемов | 1 |
| Разъем на блоке питания | USB Type-C |
| Разъем кабеля | USB Type-C, Сетевая вилка |
| Стандарт быстрой зарядки | Qualcomm Quick Charge 3.0, USB Power Delivery, USB Power Delivery 3.0, Quick Charge |
| Особенности | GaN, быстрая зарядка, защита от перегрева, защита от перенапряжения, умная регулировка распределения тока, функция Smart Power Regulation |
| Дополнительная информация | функция Smart Power Regulation, умная регулировка распределения тока |
| Подробная комплектация | Зарядное устройство сетевое |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мощность зарядки | 20 |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В |
| Максимальное выходное напряжение | 12 В |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Глубина устройства | 7 см |
| Ширина устройства | 3.2 см |
| Высота устройства | 3.2 см |
| Вид беспроводного устройства | нет |
| Конструкция беспроводного устройства | нет |
| Разъем подключения базы к сети | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 33 дн., В случае возникновения поломок или неправильной работы оборудования Ремонт по гарантии, и сервисное обслуживание обеспечивает авторизованная сервсиная служба от производителя. О чем есть информация в инструкции и гарантийном талоне на оборудование |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вес товара, г | 90 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Назначение | Для мобильных телефонов, Для наушников, Для ноутбуков, Для планшетов, Для смарт-часов, Для смартфонов, Для устройств на Android |
| Рекомендовано для устройств | Android |
| Цвет | белый |














































