сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Беспроводная зарядная панель uBear Level Ultra 3 в 1 Для IPhone Apple Watch Airpods Qi2 25W (серый)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Беспроводная зарядка 3 в 1 uBear Level Pro, Apple Watch совместимость, Qi, 25 Вт, цвет: серый |
| Цвет товара | Levelpro grey |
| Бренд | UBear |
| Тип | Беспроводная зарядная станция |
| В составе комплекта | Съемный кабель |
| Количество разъемов | 3 |
| Разъем на блоке питания | USB Type-C |
| Разъем кабеля | USB Type-C |
| Особенности | MagSafe, защита от перегрева, защита от перенапряжения, кабель в комплекте |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Максимальная выходная мощность | 25 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Длина кабеля точная | 2 м |
| Глубина устройства | 7 см |
| Высота устройства | 14.1 см |
| Выходная мощность (Qi) | 25 Вт |
| Вид беспроводного устройства | Платформа, подставка |
| Конструкция беспроводного устройства | Для 1 телефона, зона для беспроводных наушников, зона для умных часов |
| Разъем подключения базы к сети | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серый |














































