сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Беспроводная зарядная панель uBear Level Ultra 3 в 1 Для IPhone Apple Watch Airpods Qi2 25W (серебристый)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Беспроводная зарядка 3 в 1 uBear Level Ultra, Apple Watch совместимость, Qi2, 25 Вт, цвет: серебристый |
| Цвет товара | Level ultra silver |
| Бренд | UBear |
| Тип | Беспроводная зарядная станция, беспроводное зарядное устройство |
| Количество разъемов | 3 |
| Разъем на блоке питания | USB Type-C |
| Разъем кабеля | USB Type-C |
| Особенности | MagSafe, защита от перенапряжения, кабель в комплекте |
| Максимальная выходная мощность | 25 Вт |
| Длина кабеля точная | 2 м |
| Глубина устройства | 7 см |
| Высота устройства | 14.1 см |
| Выходная мощность (Qi) | 15 Вт |
| Вид беспроводного устройства | Подставка |
| Конструкция беспроводного устройства | Для 1 телефона, зона для Apple Watch, зона для беспроводных наушников |
| Разъем подключения базы к сети | USB Type-C |
| Цвет | серебристый |














































