сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Беспроводное зарядное устройство uBear Level Pro Galaxy Watch Edition 3 в 1 (серый)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Беспроводная зарядная панель 3 в 1 uBear Level Pro Galaxy Watch Edition 25W Grey |
| Бренд | uBear |
| Тип | беспроводная зарядная станция |
| Количество разъемов | 1 |
| Разъем кабеля | USB Type-C |
| Стандарт быстрой зарядки | USB Power Delivery |
| Особенности | быстрая зарядка, защита от перегрева, часы |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Максимальная выходная мощность | 25 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное выходное напряжение | 25 В |
| Длина кабеля | 2 м |
| Выходная мощность (Qi) | 25 Вт |
| Конструкция беспроводного устройства | зона для умных часов |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серый |














































