сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сетевое зарядное устройство Samsung Power Adapter EP-T1510 (EP-T1510NBEGEU) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (10)
| Название | Зарядное устройство Samsung Power Adapter, 15Вт, без кабеля, черный |
| Бренд | Samsung |
| В составе комплекта | Сетевое зарядное устройство, без кабеля, брошюра. Кабель зарядки в комплект не входит |
| Разъем кабеля | USB Type-C |
| Стандарт быстрой зарядки | Samsung Adaptive Fast Charging |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В |
| Максимальное выходное напряжение | 9 В |
| Глубина устройства | 7.41 см |
| Ширина устройства | 3.7 см |
| Высота устройства | 2.25 см |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вес товара, г | 100 |
| Выходное напряжение, В | 9 |
| Назначение | Для смартфонов |
| Платформа | Android |
| Размеры, мм | 50x110x30 |
| Рекомендовано для устройств | Android |
| Цвет | черный |














































