Сетевое зарядное устройство Samsung EP-TA2510 25W Type C (черный)
Особенности: Защита от перегрева. Защита от перегрузки по току. Предохранитель
Название Зарядное устройство для Samsung 25W TYPE-C Быстрая зарядка Fast Charge для Самсунг. Черный; Цвет товара Черный; В составе комплекта Зарядное устройство - 1 шт., без кабеля; Разъем кабеля USB Type-C; Стандарт быстрой зарядки Fast Charge, Fast Charge 2.0; Особенности Защита от перегрева, Защита от перегрузки по току, Предохранитель; Дополнительная информация Оригинальное сетевое зарядное устройство; Подробная комплектация Сетевое зарядное устройство - 1 шт; Мощность зарядки 25 Вт; Минимальное выходное напряжение 3 В; Максимальное выходное напряжение 3 В; Разъем подключения базы к сети USB Type-C; Быстрая зарядка Да; Вес товара, г 50; Входное напряжение, В 220; Количество выходных разъемов 1; Макс. входное напряжение, В 240; Макс. выходная мощность, Вт 25; Макс. выходной ток, А 3; Мин. входное напряжение, В 110; Название серии Самсунг зарядное устройство; Назначение Для мобильных телефонов, Для наушников, Для ноутбуков, Для планшетов; Номинальное (входное) напряжение 110-220В; Платформа Android, Linux, macOS, PC, Mac, Mac/PC, PC/Mac, Windows, Windows 10, iOS, Мультиплатформа; Рекомендовано для устройств Android, Apple; Цвет черный;
- Характеристики
- Отзывы (2)
| Название | Зарядное устройство для Samsung 25W TYPE-C Быстрая зарядка Fast Charge для Самсунг. Черный |
| Цвет товара | Черный |
| В составе комплекта | Зарядное устройство - 1 шт., без кабеля |
| Разъем кабеля | USB Type-C |
| Стандарт быстрой зарядки | Fast Charge, Fast Charge 2.0 |
| Особенности | Защита от перегрева, Защита от перегрузки по току, Предохранитель |
| Дополнительная информация | Оригинальное сетевое зарядное устройство |
| Подробная комплектация | Сетевое зарядное устройство - 1 шт |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Минимальное выходное напряжение | 3 В |
| Максимальное выходное напряжение | 3 В |
| Разъем подключения базы к сети | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вес товара, г | 50 |
| Входное напряжение, В | 220 |
| Количество выходных разъемов | 1 |
| Макс. входное напряжение, В | 240 |
| Макс. выходная мощность, Вт | 25 |
| Макс. выходной ток, А | 3 |
| Мин. входное напряжение, В | 110 |
| Название серии | Самсунг зарядное устройство |
| Назначение | Для мобильных телефонов, Для наушников, Для ноутбуков, Для планшетов |
| Номинальное (входное) напряжение | 110-220В |
| Платформа | Android, Linux, macOS, PC, Mac, Mac/PC, PC/Mac, Windows, Windows 10, iOS, Мультиплатформа |
| Рекомендовано для устройств | Android, Apple |
| Цвет | черный |
Отзывы о Сетевое зарядное устройство Samsung EP-TA2510 25W Type C (черный)
maxim tsvetkov 25.10.2025
Достоинства:
как оригинал по виду
Недостатки:
греется
Комментарий:
так как запасной пойдет
Достоинства:
о-о-очень быстрая зарядка, так и пишет на экране ?
Недостатки:
пока что нет, надеюсь и не будет.
Комментарий:
Блок заряжает быстро,советую,качественная зарядка,провод отдельно до купить придётся.