сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Беспроводное зарядное устройство Red Line HQi-20 2.5W 1A для Samsung (УТ000023800) (серый)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Зарядное устройство Red Line для Samsung Galaxy Watch 3/Active 1/Active 2 Grey УТ000023800 |
| Бренд | Red Line |
| Тип | беспроводное зарядное устройство |
| В составе комплекта | съемный кабель |
| Количество разъемов | 1 |
| Разъем на блоке питания | USB Type-A |
| Разъем кабеля | USB Type-A |
| Особенности | стандарт QI |
| Максимальный выходной ток | 1 А |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Максимальное входное напряжение | 5 В |
| Максимальное выходное напряжение | 5 В |
| Длина кабеля точная | 1.5 м |
| Глубина устройства | 10.8 см |
| Высота устройства | 5.5 см |
| Вид беспроводного устройства | подставка |
| Разъем подключения базы к сети | micro-USB |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | серый |














































