сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Зарядное устройство HOCO C12Q 18W QC3.0, USB, белый, компактное |
| Цвет товара | 12q |
| Бренд | Hoco |
| В составе комплекта | Сетевой блок питания с разъемом |
| Разъем кабеля | USB Type-A |
| Стандарт быстрой зарядки | USB Power Delivery 3.0 |
| Особенности | Быстрая зарядка, защита от перегрева, защита от перенапряжения, огнеупорный корпус |
| Дополнительная информация | Поддержка входного напряжения 100-240В, максимальный ток 3A, компактный размер, металлическая окантовка в нижней части корпуса, вес 42 г |
| Подробная комплектация | Сетевое зарядное устройство HOCO C12Q |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Минимальное выходное напряжение | 3.6 В |
| Максимальное выходное напряжение | 12 В |
| Глубина устройства | 26 см |
| Конструкция беспроводного устройства | Для 1 телефона |
| Разъем подключения базы к сети | Встроенный кабель |
| Гарантийный срок | 365 дн |
| Материал корпуса | Огнеупорный PC + ABS |
| Количество USB-портов | 1 |
| Тип штекера | EU |
| Размеры устройства | 86x44x26 мм |
| Вес устройства | 42 г |
| Цвет | белый |














































